2574 и9 увеличить в 5 раз

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 10:17
    0
    Умножить эти числа и всё.

    1) 2574 * 9 = 13970

    2) 9 * 5 = 45.
  2. 27 июня, 12:34
    0
    2574*9=13970

    9*5=45

    ...