Разность в которой уменьшаемое - число 537 а вычитаемое сумма чисел 318 и 184

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 18:36
    0
    1) 537-318=219

    2) 537-184=353

    Наверное так)
  2. 11 марта, 19:06
    0
    Ответ 537 - (318+184) = 35