Разделите пример по действиям. (950-10*50) : 9+20*100

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:36
    0
    1) 10*50=500

    2) 950-500=450

    3) 450:9=50

    4) 20*100=2000

    5) 2000+50=2050
  2. 16 ноября, 12:08
    0
    1) 10*50=500

    2) 950-500=450

    3) 450:9=50

    4) 20*100=2000

    5) 50+2000=2050