Найдите значение выражения (c-2) ^2-c (c+4) при с = - 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 15:57
    0
    (с-2) ^2-с (с+4) = с^2-4 с+4-с^2-4 с=-8 с+4=-8 * (-1/4) + 4=2+4=6