Длина прямо угольник равна 80 мм, а разность ширины на 40 мм, найди площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:33
    0
    Ответ: Площадь прямоугольника равна: 80 * (80 - 40) = 80 * 40 = 3200 мм2