Сколько получется 90-13+1*100:2

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:13
    0
    1*100=100 100:2=50 90-13=77 77+50=127
  2. 13 апреля, 00:00
    0
    90-13+50=127

    сто процентов