Найди правило по каторому составлен ряд чисел и запиши ещё 3 числа 24,23, 21,18,17,15,12

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 23:04
    0
    24-1=23 23-2=21 21-3=18 потом опять по 1 минус 2 минус 3 минус и опчть
  2. 18 августа, 23:55
    0
    24,23,21,18,17,15,12,11,9,6