Найди правило по каторому составин ряд чисел и запиши 1) 3, 8, 15, 24, -, 48, -, 80.

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:49
    0
    3,8,15,24,35,48,63,80

    3+5=8

    8+7=15

    15+9=24

    24+11=35

    35+13=48

    48+15=63

    63+17=80