Доаолни равенства 8+8 = 8+9 = 9+9 = 9+8=

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 09:16
    0
    8+8=16

    8+9=17

    9+9=18

    9+8=17
  2. 19 февраля, 09:47
    0
    8+8=16. 8+9=17. 9+9=18. 9+8=17