У меня в кармане 1254 руб. я потратил 458 руб, а потом ещё 200, а потом потерял половину этих денег сколько денег у меня в кармане

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:47
    0
    1) 1254-458=796 (руб.)

    2) 796-200=596 (руб.)

    3) 596:2=298 (руб.) - денег в кармане осталось.