240: (8-2) • (9+6) = помогите в решении)

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 12:54
    0
    1) 9+6=12

    2) 8-2=6

    3) 240:6=40

    4) 12*40=480
  2. 5 декабря, 13:22
    0
    240: (8-2) • (9+6) = 600

    Действия:

    1) 8-2

    2) 9+6

    3) 240: (1)

    4) (3) • (2)

    Решение:

    1) 8-2=6. 2) 9+6=15

    3) 240:6=40. 4) 40•15=600