Дополни условие задачи и реши её.

Для озеленения улицы привезли 120 саженцев. Из них 40 лип, □ клёнов, остальные - дубы. Сколько привезли дубов?

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 07:36
    0
    1) 40+40 = 80 (саж)

    2) 120-80=40 (саж)

    Кленов 40