С 6 грядок одного огорода собрали 504 огурца а с 8 грядок другого огорода 336 с крядки какого из этих огородов собрали огурцов больше и насколько если каждого из этих огородов огурцов было поровну

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:58
    0
    С грядки из первого огорода 504/6=84

    с грядки из второго огорода 336/8=42

    разница 84-42=42

    значит с грядки из первого огорода собрали больше на 42