Периметр прямоугольника 20 см Длина его стороны 6 см. Узнайте ширину, площадь прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:41
    0
    Ширина: 20 - (6x2) = 8 (см)

    Площадь: 8x6=48^2

    ^2-это степень

    x-это умножение
  2. 25 марта, 00:25
    0
    20/2=10

    10-6=4 Ширина прямоугольника

    Площадь = 6*4=24