Уменьшить

1) 578 кг на 85%

2) 333 ц на 33%

3) 348 т на 25%

Подробно: о

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:17
    0
    1) 86.7 кг.

    578*0.85=86.7 кг

    2) 223.11 ц.

    333*0.33=223.11 ц.

    3) 261 т.

    348*0.25=261 т.