Реши уравнение:

1/28 у+7=13+1/7 у

/-Это дробь!

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:34
    0
    1/28 у+7=13+4/28 у 7=13+3/28 у 13+3/28y=7 Ну а дальше просто