Найти сумму периметров квадратов 10 см, 5 см, 6 см, 8 см

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:27
    0
    10+10+10+10=40, 5+5+5*5=20, 6+6+6+6=24, 8+8+8+8=32