Решение примеров по действиям 400000-41656:82+9087

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 01:36
    0
    41656:82=508

    508+9087=9595

    400000-9595=390405
  2. 21 августа, 04:21
    0
    1) 41656:82=508

    2) 508+9087=9595

    3) 400000-9595=30405