раставте 1, 2, 3 действия

40000-41656:82+9087=

54049+3070*93-7358=

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:19
    0
    1.

    1) 41656:82=508

    2) 40000-508=39492

    3) 39492+9087=48579

    2.

    1) 3070*93=285510

    2) 54049+285510=339559

    3) 339559-7358=332201
  2. 30 августа, 22:22
    0
    1) 41656:82=508

    2) 40000-508-39492

    3) 39492+9087=48579

    1) 3070*93=285510

    2) 54049+285510=339559

    3) 339559-7358=332201