54049+3070*93-7358 = 1) 2) 3) 2888/76*51 = 1) 2) 3) 2632/94*42 = 1) 2) 3)

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 11:22
    0
    54049+3070*93-7358

    1) 3070*93=285510

    2) 54049+285510=339559

    3) 339559-7358=332201

    2888/76*51

    1) 2888/76=38

    2) 38*51=1938

    3) тут нет действия или ты не полностью написал условие

    2632/94*42

    1) 2632/94=28

    2) 28*42=1176
  2. 19 августа, 13:20
    0
    2888 / 76 * 51 = 1938

    54049 + 3070 * 93 - 7358 = 332201

    2632 / 94 * 42 = 1176