Сумма трёх чисел равна 2100. сумма первого и второго чисел равна 1541, сумма второго и третьего 1253. Узнай каждое из чисел

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 15:00
    0
    1) 2100-1541=559 третье число

    2) 1253-559=694 второе число

    3) 2100-1253=847 первое число