Джигит скачет со скоростью 15,3/4 км/ч. За какое время он преодолеет 63 км?

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:26
    0
    S=Vt

    t=S/V

    (15*3/4 = 15.75)

    t=63/15.75=4 часа.

    Ответ: 4 часа