реши уравнения. сделай устно проверку. 14-Х=6

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:02
    0
    X=14-6

    X=8

    Ответ: Х=8 у меня всё правильно
  2. 8 мая, 03:06
    0
    14-x=6

    x=-14

    x=14-6

    x=8

    проверка: 14-8=6