Реши уравнения. сделай устно проверку ... a+30=70, x-7=9,11-c=4

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 16:59
    0
    А+30=70

    а=70-30

    а=40

    40+30=70

    70=70 (устно скажешь проверку)

    X-7=9

    X=7+9

    X=16

    16-7=9

    9=9 (устно скажешь проверку)

    11-с=4

    с=11-4

    с=7

    11-7=4

    4=4 (Устно скажешь проверку)
  2. 28 апреля, 19:51
    0
    a+30=70

    x=70-30

    x=40

    Проверка: 40+30=70

    x-7=9

    x=9+7

    x=16

    Проверка: 16-7=9

    11-c=4

    -c=4-11

    -c=-7

    c=7

    Проверка: 11-7=4