1) а+42+b при а=38; b = 13;

2) 26+c+d при с = 19; d = 24;

3) x + 93+y при х = 37; у = 22;

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 19:53
    0
    1) 93 2) 69 3) 152 надеюсь помогала)
  2. 17 июня, 21:55
    0
    1) 38+42+13 = 93 2) 26+19+24 = 69 3) 37+93+22 = 152