В потоке 65 человек. Из них 26 играют в баскетбол, 33 - в хоккей и столько же в волейбол. Увлекаются двумя видами спорта - баскетболом и хоккеем - 8, баскетболом и волейболом - 11, волейболом и хоккеем - 13. Одновременно увлекаются всеми видами 3 человека. Сколько ребят увлекаются только баскетболом?

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:12
    0
    33-3=30

    30-11=19

    19-13=6

    Вроде правильно)