Вычислите: (1/6-5/9) * (1/2-3/7) * 7 целых1/5

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 09:13
    0
    (1/6-5/9) * (1/2-3/7) * 7 1/5 = (3/18-10/18) * (7/14-6/14) * 36/5=-7/18 * (1/14) * (36/5) = - 1/36*36/5=-1/5=-0,2