Найти значение выражений: 4x+16, для x=35

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 17:36
    0
    4 умнож на 35 и добавь 16! 4*35+16=156
  2. 9 декабря, 20:52
    0
    4 х+16

    х=35

    4*35+16=140+16=156