Вычислите1) (1/4-2/3) * (4/5-2/15) * (-3/5)

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:23
    +2
    = (3/12-8/12) * (12/15-2/15) * (-3/5) = (-5/12) (2/3) (-3/5) = 30/180=1/6