13/12 39/5 3/5 14/5 35/4 перевести в десятичную дробь

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:36
    0
    13/12=1,08 (3)

    39/5=7,8

    3/5=0,6

    14/5=2,8

    35/4=8,75