Выполните действие: 8,21*0,25+3,24*0,25

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:00
    0
    8,21*0,25+3,24*0,25=2,0525+0,81=2,8685

    Т. е. сначала идет умножение, потом только сложение