Запиши выражения и найди их значения к 25 прибавить разность чисел 12 и 7

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:55
    0
    25 + (12-7) = 30

    ито же изи
  2. 14 октября, 06:15
    0
    25 + (12-7) = 25+5+30

    выражения и найди их значения к 25 прибавить разность чисел 12 и 7