Для составления букета принесли 5 роз, 6 гвоздик, а астр на 3 больше, чем роз. Сколько всего цветов принесли?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:07
    0
    25 получится потому что на 3 больше чем сумма
  2. 13 июля, 21:56
    0
    5+3=8 астр

    8+5+6=13+6=19 цветов-всего

    Ответ: Всего 19 цветов принесли для букета