X-340=180+20 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 23:12
    0
    X-340=180+20

    x-340=200

    x=340+200

    x=540
  2. 14 июля, 00:12
    0
    X-340=200

    x=340+200

    x=540