Задача. В саду посадили 70 саженцев. Из них 40 саженцев черешни, 20 хурмы, остальные - саженцы вишни. Сколько саженцев вишни посадили в саду.

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:59
    0
    1) 70-40=30 (саж.) - саженцы хурмы и вишни.

    2) 30-20=10 (саж.) вишни.

    Ответ: саженцев вишни 10 шт.