Расставь скобки так чтобы равенство было верным

60+40-16:4=66, 75-15:5+10=22, 96-12*6:3=8, 24:56-8*4=1, 63:9+54=1 64:64-8*4=2

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:41
    0
    60 + ((40-16) / 4) = 66

    (75-15) / 5+10=22

    96 - (12*6) / 3=8