На участке дороги длиной 12 630 м работали две бригады ремонтиков первая бригада уже отремонтировала 4 375 м а вторая бригада на 816 м меньше сколько метров дороги осталось отремонтировать?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 16:48
    0
    4375-816=3559 м - вторая бригада

    12630 - (4375+3559) = 12630-7934=4696 м - осталось отремонтировать
  2. 16 июня, 17:58
    0
    1) 12.630-4.375=8.255 (м)

    2) 8.255 - (4.375-816) = 4.696 (м)

    Ответ: 4.696 м.