Найдите частное 1) - 6,3: (-0,9)

2) - 5,4: (-3)

3) - 270: (-5)

4) 2,4: (-0,8)

5) - 15,5:5

6) - 8,7: (-3)

7) - 9,3: (-3,1)

8) - 8: (-1,6)

9) 9: (-5)

10) 3,57: (-0,7)

11) - 0,9:0,15

12) 3,2: (-8)

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 05:50
    0
    1) - 6,3: (-0,9) = 63:9=7

    2) - 5,4: (-3) = 1,8

    3) - 270: (-5) = 54

    5) - 15,5:5=-3,1

    4) 2,4: (-0,8) = - 3

    7) - 9,3: (-3,1) = 93:31=3

    9) 9: (-5) = - 1,8

    11) - 0,9:0,15=-90:15=-6

    12) 3,2: (-8) = - 0,4