решить уравнение х + (38+17) = 51

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:55
    0
    Х + (38+17) = 51

    х+55=51

    х=51-55

    х=-4
  2. 29 марта, 17:35
    0
    Х + (38+17) = 51

    х=51 - (38+17)

    х=-4