Найди площадь прямоугольника

со сторонами 18 см и 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 14:59
    0
    18x4=72 см ²

    Ответ: 72 см²
  2. 28 марта, 15:49
    0
    S=18*4=72 (см2)

    ...