Длина спортзала 400 м ширина 200 м найтй его площадь площадь длины и ширину уменьшить на 10000

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:04
    0
    S = 400*200=80 000 кв м

    если площадь уменьшить на 10 000

    80 000-10 000=70 000 кв м

    стороны могут быть равны 350 м и 200 м