Деревни ивантеево до села Вороново 20 километров Миша шел из ивантеево до Вороново со скоростью 5 км в час летит со скоростью 4 километров час На сколько больше времени?

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 15:24
    0
    1) 20:5=4 (ч) - шел Миша

    2) 20:4=5 (ч) - летит

    3) 5-4=1 (ч)

    Ответ: на 1 ч больше
  2. 30 ноября, 17:28
    0
    1) 20/5=4 (ч) - потратил Миша

    2) 20/4=5 (ч) - потратил Витя

    3) 5-4=1 (ч)

    Ответ: Витя потратил на 1 час больше