Длина ребра куба равна 4 см. Чему равна площадь одной грани куба? Найди значение суммы площадей всех граней куба.

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:06
    0
    Находим площадь грани:

    4*4=16 (см2)

    Теперь сумма всех граней:

    16*6=96 (см2)