Найдите 1 1/9 от 0,45

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 16:55
    0
    0.45:9*11=0.55

    насколько я знаю это верно
  2. 25 апреля, 17:52
    0
    0,45*1 1/9=9/5*10/9=2