Как найти наименьшее общее кратное чисел 100 и 200

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 19:04
    0
    100 = 2*2*5*5

    200 = 2*2*2*5*5

    НОК (100,200) = 2*2*2*5*5=200