Решите ураавнение х + 389 равно 2076

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:57
    0
    X+389=2076

    2076-389

    x=1 687
  2. 11 ноября, 21:09
    0
    Х+389=2076

    х=2076-389

    х=1687

    х-1687=389

    х=389+1687

    х=2076

    2076-х=1687

    х=2076-1687

    х=389