Найдите диаметр круга если S=1/9 пи

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:27
    0
    Площадь круга S=πd²/4

    πd²/4=1/9π

    πd²=4/9π

    d²=4/9

    d=√4/9

    d=2/3