Найди периметр прямоуголька, если его площадь 18 см в квадрате а длина одной стороны 3 см

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 08:43
    0
    18:3=6 (см) - 2-ая сторона

    (6+3) * 2=18 (см) - P прямоугольника
  2. 27 октября, 09:36
    0
    18:3=6-ширина

    (3+6) * 2=18