718:17,393:44,651:56

Деление с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 08:33
    0
    718:17=42 (4 ост.) 393:44=8 (41 ост.) 651:56=108 (3 ост.)
  2. 27 октября, 08:50
    0
    Деление с остатком

    42.23

    8. (18)

    11.625