Полный бочонок с медом весит 34 кг. Наполовину наполненный весит 18 кг. Сколько весит пустой бочонок?

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:11
    0
    1) 34 - 18 = 16 (кг) - мёд в наполовину наполн. бочонке

    2) 18 - 16 = 2 (кг) - бочонок

    Ответ: 2 кг

    Удачи в школе!
  2. 10 сентября, 23:33
    0
    34-18=16

    18-16=2

    Ответ: 2